Как вернуться к использованию домашнего интернета от Ростелеком после расторжения договора и наличия долга?

• г. Якутск

У меня долг в ростелеком уже давно лет 8 назад и не пользуюсь договор расторгнули могу ли я обратно подключить домашний интернет от ростелеком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в течении 8 лет на Вас никто не подавал в суд то долг можно списать по срокам исковой давности ст. 199-201 ГК РФ. Так же можете просто подключить и пользоваться.