Как правильно оформить договор аренды земельного участка под гараж с возможностью выкупа и регистрацией?

• г. Ставрополь

Как правильно оформить договор аренды зем. участка под гараж с послед-щим выкупом? Срок аренды 5 месяцев. Надо ли его регистрировать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Эльвира,добрый день! Договор аренды до 1 года в Управлении Росреестра не региструется, а по другому вопросу обращайтесь с письменным заявлением в администрацию города. Желаю удачи

Обратиться в КУМИ с соотв. заявлением (если участок в аренде и право собственности на гараж). Если постановление примут, Вам подготовят договор, регистрация обязательна.