Может ли студентка, вышедшая замуж, получить пособие при потере кормильца?

• г. Якутск

Здр, вот такой вопрос:если моя дочка вышла замуж и студентка вуз, может ли она получить пособие при потере кормильца, если отец умер?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, из вопроса не усматривается у дочери такого права.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.