Суд вынес решение без моего участия, но я получил взыскание с карты - за что?

• г. Москва

Я не был на суде, не получал не оешения суда, не посиановления.

Зато сеголня получил вот это:

ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 21.04.20 с карты карта 9261 взыскана сумма 200.00 р по исполнительному производству №36882/20/50046-ИП от 02.04.20. Выдан: Щелковский РОСП УФССП России по Московской области. Адрес: 141102, Россия, Московская обл., , г. Щелково, , ул. Кооперативная, д. 20, , . . Причина: Госпошлина, присужденная судом. Информация у судебного пристава: Карапетян Карен Гамлетович. Тел. 8 800 250-39-32.

Хотелось. Бы узнать на оснрвании чего и за что с меня взысеали судебные издержки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Посмотрите информацию на сайте ФССП. Возможно там есть сведения об Ип. Скорее всего вынесен судебный приказ. Запросите копию у пристава и в суде. Мотивируйте тем, что ранее не получали копию судебного акта. Напишите и направьте возражение относительно исполнения судебного приказа.?

Не сможете сами-обратитесь к юристу, составим.

Зайдите на сайт УФССП и ознакомьтесь с имеющейся там информацией. Там указано по какому решению суда с вас взыскана государственная пошлина. Буду благодарна за ваш отзыв.

Валерий Михайлович, у нас Вы это не узнаете. Узнавайте у пристава.