Не успел вступить в наследство, самоизоляция считается уважительной причиной?

• г. Ростов-на-Дону

Не успел вступить в наследство, самоизоляция считается уважительной причиной?

Ответы на вопрос (2):

Марина, самоизоляция - это выходные дни. Как разъяснил Верховный суд, они в течение сроков не засчитываются.

Нотариусы работают, а значит возможность оформления у Вас есть.