Как понизить проценты по ипотечному кредиту - опыт борьбы со слишком высокой ставкой через суд?

• г. Ульяновск

Брали ипотечный кредит ставка 14.75 в один год реструктуризацию платили меньше. Написали заявление на уменьшение процентов, банк отказал сослались на то что один раз уже вам пошли на уступки и сделали вас ресрукторизацию. Могу я через суд понизить проценты? В другой банк на рефенансирование перейти не могу так ка я работаю не официально, просрочку по платежам нет кредит уже 4 года 10 месяцев заявление писали год назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Данное решение принимается исключительно на усмотрение банка.