Как инвалид 2-й группы, получивший травму во время войны, получить собственное жилье?

• г. Екатеринбург

Я инвалид 2 группы (военная травма) после Чечни. Проживаю и прописан с мамой, но жильё оформлено на мать. Могу ли я получить собственное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку у вас нет жилья обратитесь в министерство обороны с заявлением в письменной форме.