Поймали пьяного друга за рулем моей машины - 4 дня спустя меня заставляют отчитываться

• г. Волгоград

Смотрите на моей машине поймали пьяного моего друга прошло 4 дня и меня заставляют написать объяснение что я передал машину другу в нетрезвом виде.

Ответы на вопрос (2):

Не вздумайте ничего такого писать. Иначе вас лишать прав.

С уважением.

Если владелец автомобиля по каким-либо причинам принял решение о передаче управления машиной кому-либо из нетрезвых знакомых, его могут лишить прав на срок от 1,5 до 2 лет.