лет в колонии строгого режима.

• г. Махачкала

Участник боевых действий точнее ветеран боевых действий осуждён на срок 10 лет строгого режима по статьям 318 часть 2 228 часть 1 и 228.1 часть 3 может насчитывать на срок зрения срока, на данный момент сидит 4,3

Ответы на вопрос (3):

Задайте вопрос так, чтобы можно было ответить.

Осуждён ветеран боевых действий на срок 10 лет колонии строгого режима по статьям 318 часть 2, 228 часть 1, 228.1 часть 3 может рассчитывать на снижение срока или на амнистию так как сидит уже 4 года и 3 месяца.

Здравствуйте.

Амнистии по данным статьям не бывает. Для того, что-бы понять можно ли снизить срок нужно изучать дело. Потом готовить жалобу. Если нужна будет помощь с данными вопросами - обращайтесь.