Мой муж моряк официально получает примерно около 9 тыс. руб,а еще получает зарплату в долларах, и это у них называется

• г. Новошахтинск

Мой муж моряк официально получает примерно около 9 тыс. руб,а еще получает зарплату в долларах, и это у них называется командировочные, они составляют около 40 тыс руб. какие алименты я буду получать если подам в суд.

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов определяет суд. Можете просить фиксированную сумму, или часть от дохода. Суд определит, затем приставы будут выяснять какая у него зарплата, уж явно не 9000