Проблемы с оплатой за работу - что делать, если подрядчик ищет отговорки?

• г. Москва

Должны деньги за работу договоров нет работа сделана в декабре подрядчик деньги получил придумывает всякие проблемы куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь онлайн в Прокуратуру региона. Можем помочь Вам с этим вопросом.

Татьяна, надо понять, располагаете ли Вы хотя бы какими-то доказательствами, что Вам должны эти деньги.