Как вернуть деньги после перевода на чужую карту по моей ошибке?

• г. Ульяновск

Сегодня я по своей глупости перевела остатки своих средств со своей карты на чужую карту, а поверила так как она представилась сотрудником банка и сказала что смоей карты деньги переведенынс другую и чтобы отменить я должна им сказать смс и цыфры с карты. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

С уважением.

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию.

Больше никогда не брать карт в банках.