Хочу сдать в аренду зем. участок сельхоз. Назначения физ. лицу. Какой порядок.

• г. Курган

Хочу сдать в аренду зем. участок сельхоз. Назначения физ. лицу. Какой порядок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Вам необходимо оформить договор аренды ЗУ где прописать все нюансы и составить акт приема-передачи к данному договору. Если срок аренды составляет менее года - регистрировать договор в Росреестре не нужно. Если нужна будет помощь в составлении документов-обращайтесь, буду рад помочь!