Отказали в садике, дали альтернативу, но далеко от дома. Куда обращаться, чтобы дали сад ближе?

• г. Санкт-Петербург

Отказали в садике, дали альтернативу, но далеко от дома. Куда обращаться, чтобы дали сад ближе?

Ответы на вопрос (1):

Вам можног обратиться в прокуратуру, Рособранадзор, но реально присудить может только суд, есть положительная практика по таким делам с ссылкой на международные нормы права.