Молодая семья столкнулась с проблемой - сертификат на жилье и долг перед приставами

• г. Ростов-на-Дону

По программе Молодая семья я получила сертификат на покупку жилья. Я должник у судебных приставов долг 65000 пристав наложил арест на регистрационные действия. У меня все документы готовы к сделке но теперь всё остановилось. Пристав со мной на связь не выходит, игнорирует. Что мне делать? У меня трое детей я их воспитываю одна. В данный момент я могу остаться без жилья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, совершенно верно, пусть снимает долг, и снимает арест с рег. действий.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.