Вопрос о поступлении в военное училище при категории вылито глаза после прохождения службы в армии

• г. Новокубанск

Я отслужил 7 месецев и меня комесовали связи с зрением и поставили категорию в я вылито глаза могу ли я поступить в военное училище.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, самому вопрос не смешно задавать? Из армии комиссовали, а в военное училище должны принять? ОДНОЗНАЧНО, не примут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А если я пройду переосвидетельствование и мне поставя котегорию б или а могу ли я тогда посиупить.

Для поступления в военный вуз у Вас должна быть категория годности "а" - годен к военной службе. Если Вы пройдете переосвидетельствование и будет установлено что Вы годны без ограничений то сразу начнется проверка законности установления Вам категории "В". Если Вас подобная перспектива не тревожит то Вы конечно можете подавать документы на поступление и прохождение медицинского обследования.