Вопрос о поступлении в военное училище при категории вылито глаза после прохождения службы в армии

• г. Новокубанск

Я отслужил 7 месецев и меня комесовали связи с зрением и поставили категорию в я вылито глаза могу ли я поступить в военное училище.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, самому вопрос не смешно задавать? Из армии комиссовали, а в военное училище должны принять? ОДНОЗНАЧНО, не примут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

А если я пройду переосвидетельствование и мне поставя котегорию б или а могу ли я тогда посиупить.

Спросить
Пожаловаться

Для поступления в военный вуз у Вас должна быть категория годности "а" - годен к военной службе. Если Вы пройдете переосвидетельствование и будет установлено что Вы годны без ограничений то сразу начнется проверка законности установления Вам категории "В". Если Вас подобная перспектива не тревожит то Вы конечно можете подавать документы на поступление и прохождение медицинского обследования.

Спросить
Пожаловаться

У меня эписиндром в анамнезе. Более 10 лет. В краевой клинической больнице поставили диагноз-здоров. Проходил ЭЭГ. ЭЭГ соответствует возрастной норме. Хочу поступить в военное училище. Могут ли мне поставить категорию А при прохождении военной комиссии?

Я отслужил и в военном билете стоит категория Б, чтобы устроиться на работу нужна категория А. Поменяют ли мне категорию в военном билете с Б на А, если в районной комисии поставили (хирург поставил Б, а остальные все А) а в областной комиссии все врачи поставили А, и в карточке медицинского освидетельствования (обходной лист где они все расписываются и ставят категорию) окончательная категория годность поставили А?где это можно сделать? И что сделать если ввк не соглашается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Призван был с категорий б-3, в процессе прохождения военной службы был отправлен на ввк и там поставили категорию а, могут ли они поменять категорию в военном билете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение