Безрадостный путь на работу - судебные приставы арестовали водительское удостоверение за иск, несмотря на исправную выплату

• г. Вологда

Арестованы водительское удостоверение судебными приставами так как я имею иск который исправно выплачиваю. Без прав мне неначем добираться до работы так как живу в деревне а работаю в посёлке. автобусы не ходят.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обжалуйте арест в прокуратуру.

Андрей, если вы исправно выплачиваете, ограничения в водительских правах не должно быть. Нужно будет идти к приставу и объяснять, что водительское удостоверение вам нужно для поездок на работу, иначе не сможете платить. Если вы нормально платите арест должны снять.