Попал в дтп, был в алкогольном опьянения, скрылся с места ДТП. Может ли судья за место 1,5 года лишения дать 15 суток и штраф?

• г. Липецк

Попал в дтп, был в алкогольном опьянения, скрылся с места ДТП.

Может ли судья за место 1,5 года лишения дать 15 суток и штраф?

Ответы на вопрос (2):

Ув. Ирина, для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с составленным административным материалом. В некоторых случаях возможно ограничиться сутками (до 15 суток административного ареста).

Если состояние опьянения не установлено, ответственность наступит за скрытие с места ДТП, а там уже смотря какая часть, либо штраф, либо лишение.