Попал в дтп, был в алкогольном опьянения, скрылся с места ДТП. Может ли судья за место 1,5 года лишения дать 15 суток и штраф?

• г. Липецк

Попал в дтп, был в алкогольном опьянения, скрылся с места ДТП.

Может ли судья за место 1,5 года лишения дать 15 суток и штраф?

Ответы на вопрос (2):

Ув. Ирина, для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с составленным административным материалом. В некоторых случаях возможно ограничиться сутками (до 15 суток административного ареста).

Спросить
Пожаловаться

Если состояние опьянения не установлено, ответственность наступит за скрытие с места ДТП, а там уже смотря какая часть, либо штраф, либо лишение.

Спросить
Пожаловаться

Совершил дтп, с места скрылся, поймали, отвезли на мед. экспертизу. Признали алкогольное опьянение. Был суд, дали 1,5 года лишения прав за оставление места дтп. Дней через 10 был второй суд, где мне ещё дали 1,5 года и 30 т.р штрафа за алкогольное опьянение. Хотелось бы узнать, суммируются ли сроки лишения?

Попал в дтп лишен прав и скрылся с места дтп был в алкогольном опьянении не кто не постродал срок моего лешения 7 лет.

Скрылся с места дтп есть алкогольное опьянение как избжать лишения прав.

Дтп и было оставлено место, т.к.хозяев не было, вернулся на такси в опьянении, ДПС оформили по протоколу. Был суд и вынесено 2 постановления: 1)оставление места ДТП лишения прав на 1 год 2)до оформления протокола выпил 1,5 года лишения и штраф 30000₽! Вопрос: суммируются штрафы? На 2,5 лишение или на 1,5?

Мужа остановили дпс в алкогольном опьянении, нарушении никогда не было. Зарабатывает деньги только водителем может судья дать 15 суток, вместо лишения прав.

Гуляли вместе, хозяин дал ключи от машины, пока ехал попал в дтп, и скрылся с места преступления, так же был в алкогольном опьянении, до этого был лишён прав! Будет ли за это срок? Или штраф?

Совершил ДТП в алкогольном опьянении... В постановлении о дтп и решении указывается что находился в алкогольном опьянении. В суду постановление на алкогольное опьянение еще не решено о лишении прав, суд может затянуться на долго...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было совершено ДТП, я скрылся с места аварии. Потом вернулся на место в состоянии алкогольного опьянения. Являюсь временно безработным. Меня вызывает в суд Мировой судья по статья 12.27 часть 3 КОАП РФ через 2 месяца. При этом я уже был лишен прав на год по решению Мирового судьи другого судебного участка на следующий день после ДТП. Какой штраф мне положен?

Год назад лишили прав на 2.5 года за алкогольное опьянение (1.5) и оставление места дтп, возможно ли по истечению года изменить решение суда за оставление места дтп и понести наказание в виде лишения свободы сроком до 15 суток?

Водитель в алкогльном опьянении совершил ДТП и скрылся с места.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение