Распечатала билет РЖД после поездки и отдала перерасчёт за ТКО, сказали что такой билет не является документом.

• г. Сыктывкар

Распечатала билет РЖД после поездки и отдала перерасчёт за ТКО, сказали что такой билет не является документом.

Ответы на вопрос (1):

Является документом билет, распечатанный в терминале, а не на сайте - "посадочный талон"