Я женат и у меня есть ребенок от первого брака которому я плачу алименты 25% от заработка

• г. Рубцовск

Я женат и у меня есть ребенок от первого брака которому я плачу алименты 25% от заработка, сейчас у меня во втором браке родился ребенок, как мне уменьшить размер алиментов.

Ответы на вопрос (2):

если вы будете выплачивать алименты на второго ребенка, то вы вправе установить размер в соответствии со ст. 81 СК РФ 33% на двоих детей

Необходимо обратиться в суд.

Удачи!