Поиск исправительного центра в Московской области для близкого человека, находящегося в колонии-поселении

• г. Москва

Близкий мне человек сейчас находится в колонии-поселении. Сейчас она готовит документы на рассмотрение перевода в исправительный центр. Я нашла информацию, что при ФКУ ИК-6 по Московской области есть исправительный центр, но по телефону мне ответили, что исправцентра у них нет. Подскажите, есть ли в Московской области исправительные центры? И если есть, то где.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На официальном сайте ФСИН посмотрите, вот ссылка

http://фсин. Рф/ispravitelnye-tsentry/

Желаю удачи!