8 мая у меня суд. Скажите пожалуйста я попаду под амнистию статья 158 ч 1

• г. Москва

8 мая у меня суд. Скажите пожалуйста я попаду под амнистию статья 158 ч 1

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Об амнистии - в 2020 г. еще не принималось решений.

Здравствуйте, нет, амнистии не будет.