Заочный конкурс с оплатой взносов и денежными призами - правомерность организации

• г. Москва

Планирую организовать заочный конкурс по разным номинациям (вокал, танец, рисунок, инструмент). С оплатой орг. взносов участниками и выдачей денежного приза победителям. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Елена, а что у вас есть для этого? ИП или ООО, Некоммерческая организация с прописанными видами деятельности в виде соответствующих ОКВЭДов?

Законно.

Нужно разработать положение о конкурсе, условия участия в нем, порядок определения победителя.