Почти год в ремонте - что делать, если не меняют некачественный товар?

• г. Томск

Болше года, а в ремонте уже четвертый раз. В прошлый раз сказали что будем менять на новый, но и в прошлый раз не поменяли и в этот раз тоже сказали не поменяют. Он просто выключается и не включается, говорят это не поломка а просто сбой программы, тем не менее держат его в ремонте каждый раз почти по месяцу. На что я имею права?

Ответы на вопрос (1):

Если случай гарантийный - смотрите условия гарантии. Если не гарантийный - смотрите, что по этому случаю сказано в условиях договора с тем лицом, которое ремонтирует.

Спросить
Пожаловаться

За гарантийный срок сдавал 3 раза телефон из-за поломки динамика. Каждый раз ремонт не менее месяца. Последний раз сдал 15.12.14.позвонили 05.02.15 и сказали что поменяли динамик опять. Но я уже не хочу этот телефон раз за гарантийный срок уже 3 раза пришлось ремонтировать. Могу ли я вернуть деньги или поменять на другой телефон?

У меня такой вопрос. Мой телефон уже не впервые раз просто выключается и не включается часов 5 (у меня айфон 5s) потом он отходит, но батарея стала садится катастрофически быстро уже после первого раза. Поменяют ли мой телефон по страховке на новый?

Купил автомобиль Богдан у официального дилера, машина на гарантии, подал иск в суд на возврат авто. По причине поломки правого приводного вала. По порядку: в первый раз вал поменяли по причине того что он кривой, второй раз по поводу его поломки, в третий раз снова сломался вал... поменяли по гарантии, в четвертый раз тоже поломка, машина уже девять месяцев стоит ждёт решения. Подскажите пожалуйста возможный исход суда.

Помогите пожалуйста. Купили планшет, уже третий раз отдаю его на ремонт и каждый раз одно и тоже. Он выключается и не включается я хочу расторгнуть договор и забрать деньги на основании того, что планшет находиться в пользовании всего лишь 4 месяца. Как быть?

Планшет на гарантии. 2 раза был на гарантийном ремонте (в общей сложности более 30 дней). Сломался в третий раз. Отдала на проверку качества с целью вернуть деньги. В заявлениях везде указана проверка качества и возврат денег. Про ремонт речи нет и не было. Сегодня пришло смс о том, что поломка незначительная, будет ремонт. Подскажите, законно ли это? во-первых, незначительная поломка не ремонтируется, так как планшет сломался уже в третий раз (поломки аналогичные). несущественную поломку можно можно было бы с первого раза отремонтировать.

Отдала в ремонт ноут и предоплату 2500 руб. Причина: ноут включается и сразу выключается. Мастер сказал, что нужно прозвонить цепь и забрал в офис. Ремонт не по гарантии. Ремонт длится уже около месяца, вчера позвонили сказали, что не могут сделать, надо менять плату-это 8-9 тыс руб. Я отказалась, договорились, что вечером привезут, но не привезли. Что мне делать? Имею ли, я,право забрать ноут и ничего не платить? Или пойти в полицию написать на них заявление?

Что делать? Муж купил авторегистратор 3 месяца назад, с тех пор он был в пользовании менее трех недель, остальное время в ремонте. Написали претензию, деньги возвращать отказываются, товар менять тоже, дали письменный ответ, что авторегистратор работает. Но о выключается и включается, когда хочет? Что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После ремонта ноутбук проработал 2 месяца. Причина поломки - не включается!

Отдал по гарантии назад в ремонт. Насчитали на новый ремонт 7 тыс. правда причины указали другие чем в первый раз. Можно как то проверить - это развод или действительно так. ведь при первом ремонте про эти причины ни слова не говорилось. Спасибо.

Анатолий.

Здравствуйте. Покупала телефон в Связном год назад, недавно он стал самопроизвольно выключатся и включатся. Сдала в ремонт по гарантии. После 1 месяца использования опять сломался поломка таже. Что мне делать?

Мы уже в марте 2008 года подали документы в отдел по ипотеки при адменистрации города, на строительство дома по программе" Социальное развитие села до 2012 года", вначале нас в список не включили, хотя включили тех кто в этом году только подал документы, мы подходим по все правилам этой программы. А сейчас сказали, что эту программу уже закрыли в связи с кризисом и больше субсидий по этой программе не будит. Пожалуйста скажите, это правда, что программа закрыта и больше не работает? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение