Почти год в ремонте - что делать, если не меняют некачественный товар?

• г. Томск

Болше года, а в ремонте уже четвертый раз. В прошлый раз сказали что будем менять на новый, но и в прошлый раз не поменяли и в этот раз тоже сказали не поменяют. Он просто выключается и не включается, говорят это не поломка а просто сбой программы, тем не менее держат его в ремонте каждый раз почти по месяцу. На что я имею права?

Ответы на вопрос (1):

Если случай гарантийный - смотрите условия гарантии. Если не гарантийный - смотрите, что по этому случаю сказано в условиях договора с тем лицом, которое ремонтирует.