Как избежать штрафа при постановке машины на учет через гос услуги?

• г. Белгород

Мы приобрели машину. Для того чтобы ее поставить на учет оплачиваем через гос услуги. Там ближайшая дата для поставки машины на учет тогда, когда уже истекает купля продажи. Но заявление мы подали в срок (в эти 10 дней) пологается ли за это штраф.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подали заявление в указанный срок то штраф не имею право взыскивать.