Скажите пожалуйста я проживаю в чернобыльской зоне... должна я платить налог на транспортное средства и на землю...

• г. Москва

Скажите пожалуйста я проживаю в чернобыльской зоне... должна я платить налог на транспортное средства и на землю...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточните, в каком регионе вы проживаете? Вы относитесь к категории лиц, имеющих право на льготы в связи с Чернобыльской аварией, или только проживаете на такой территории?