Жильцы остались без телевидения после демонтажа антенн - кто должен за это ответить и кто должен покрыть расходы?

• г. Сызрань

При ремонте кровли произвели демонтаж антенн. Жильцы дома остались без возможности просмотра телевидения (нет ни коллективной антенны, ни кабельного телевидения). Кто должен обеспечить возможнось просмотра ТВ и за чей счёт?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Чьи это были антенны, как они туда попали и где они теперь?

п.с. восстановления общей теле антенны вы можете требовать в судебном порядке.