Как мне правильно отправить заявление о востановлении срока для отмены судебного приказа в электроном виде.

• г. Краснодар

Как мне правильно отправить заявление о востановлении срока для отмены судебного приказа в электроном виде.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Заявление об отмене судебного приказа нужно отправлять только на бумаге с живой подписью. Сделать это можно почтой. У Вас же нет цифровой подписи?

Электронно можно направить только имея цифровую подпись, направляйте заказным письмом почтой. Буду благодарна за ваш отзыв.

Здравствуйте.

Никак не отправить в электронном виде. Только на бумаге и почтой. Почтовые отделения работают, так что проблем быть не должно.