Я с Макеевки Донецкой области. Хочу прописаться в Макеевке для получения паспорта ДНР. Вы можете помочь?

• г. Таганрог

Я с Макеевки Донецкой области. Хочу прописаться в Макеевке для получения паспорта ДНР. Вы можете помочь?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, регистрируйтесь в Макеевке и получайте паспорт.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.