Я с Макеевки Донецкой области. Хочу прописаться в Макеевке для получения паспорта ДНР. Вы можете помочь?

• г. Таганрог

Я с Макеевки Донецкой области. Хочу прописаться в Макеевке для получения паспорта ДНР. Вы можете помочь?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, регистрируйтесь в Макеевке и получайте паспорт.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Я с Макеевки Донецкой обл. хочу уехать к маме в Крым и получить вид на жительство или статус беженки! В Макеевке остается квартира, смогу ли я потом выехать в Украину и продать ее? получив статус беженки когда я смогу посетить Украину?

Выехала из Макеевки в Ростовскую область г.Таганрог с 2-мядетьми 4 и 10 лет. Родилась в 1978 году в России. Окончила институт. В!1999 вышла замуж и проживала в Макеевке Донецкой области. Как получть Российское гражданство в ускоренном виде. Сдала документы на РВП. Ответ будет 25 мая 2015 года.

Развод оформлен в макеевке в России он не дествителен в паспорте стоит печать Украины а свидетельство с печатью ДНР. Хотим узаконить отношения. В загсе не расписывают г. Клин мос. обл. Может в другом районе например в Ростовской области говорят Макеевка будет Ростов. Обл.,может там не спросят свидетельство о разводе.

Возможно ли выехать из ДНР в РФ женщине, чья регистрация по месту жительства де-факто (!) недействительна?

В сентябре по необходимости выписывалась из Горловки-> прописывалась Макеевку. В январе должна была выписаться из Макеевки и прописаться снова в Горловку, но началась спецоперация, паспортные закрылись. Тем не менее, по телефону мне сообщили, что из Макеевки меня выписали, осталось только поставить печать в паспорте.

По итогу: в паспорте никаких обозначений нет, но что происходит в базах, я не знаю.

Мой муж родом из г. Макеевка Донецкой области. Живет в Казани 25 лет. В Макеевке остались его братья с семьями. Они хотят приехать в Казань на проживание, но бояться что не смогут найти работу, а у них несовершеннолетние дети. Что делается в Казани для принятия беженцев и их трудоустройству и куда нужно обращаться?

Хасанова Резида, г. Казань.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема. Я сама гражданка РФ, но жилье у меня в Донецкой обл., г. Макеевка. В свое время не было возможности купить жилье в России, купили на Украине. Жилья в России нет и мы проживаем в Макеевке. Все мои родные (сестра, мама, племянница) живут в Макеевке. Есть ли у нас возможность моим родным получить статус беженца, а нам предоставления комнаты, как Россиянам, имеющим жилье в зоне военных действий?

Скажите, пожалуйста, может ли человек из Макеевки Донецкой области Украина купить и оформить на себя квартиру в Ростовской области Россия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение