Включение гигиенического воспитания и аттестации в техническое задание на конкурентную закупку - возможно или нет?

• г. Надым

Можно ли включать в перечень услуг технического задания к конкурентной закупке гигиеническое воспитание, гигиеническая аттестация работников вместе с требуемые проведением лабораторных и инструментальных исследований по производственном контролю?

Ответы на вопрос (1):

В даном случае нельзя, идет ограничение конкуренции

лучше разделить закупки.