Право на выплату на погребение для участника действий подразделений особого риска.

• г. Казань

Мой тесть служил в СА с 1957 по 1960 гг на Семипалатинском полигоне. Признан " участником действий подразделений особого риска". Удостоверение МО серия ОРС №000500 от 17.03.2006. 20.04.2020 он скончался. Имеет ли он право получить выплату на погребение?

Ответы на вопрос (1):

Да, выплата на погребение положена.