Какое заявление и куда, нужно написать, что бы узнать задолжнось по алиментам? Бывший муж уже почти как год не выплачивает.

• г. Новосибирск

Какое заявление и куда, нужно написать, что бы узнать задолжнось по алиментам? Бывший муж уже почти как год не выплачивает.

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать приставу такое заявление, который ведет ваше исполнительное производство.

С уважением.