Дед участник вов можем мы поставить памятник за счёт военкомата?

• г. Омск

Дед участник вов можем мы поставить памятник за счёт военкомата?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а мы откуда это знаем? Вы ни дату смерти не написали, ни каких других сведений не предоставили.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.