"московский стандарт банк" предложил дистанционный кредит, но при этом просит 4100 рублей за курьера и комиссию.

• г. Саранск

"московский стандарт банк" предложил дистанционный кредит, но при этом просит 4100 рублей за курьера и комиссию.

Ответы на вопрос (2):

Такого банка не существует, более того, ни один банк не работает по такой схеме.

Мы просто лохи я тоже попалась.