Как избежать накопления процентов при взятии займа под ПТС и что делать, если уже задерживаете выплаты?

• г. Адыгейск

Я взял займ под птс 80000 тысят и не платил его больше пол года и они насчитали мне процен 500000. Мои дейсвия что делать в таких случаях.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что они выйдут в суд и взыщут такую задолженность в судебном порядке, а авто после оценки вероятней всего будет признано за кредитором.

Обращаться к специалисту по изменению и расторжению кабальных кредитных соглашений.