Проценты после судебного решения о взыскании задолжности по кредиту - правомерность и способы обжалования

• г. Магнитогорск

Взял кредит, нарушил порядок выплат. Было судебное решение о взыскании с меня задолжности в размере 50 тысяч... Я ежемесячно выплачиваю по 1000-2000... Сейчас мне кредитная организация прислала письмо, что я по мимо этих 50, должен им еще 26... Правомерно ли это? могут ли набежать проценты после вынесения судом решения? Куда можно обратиться? В прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр, у вас имеется решение суда и я как понимаю банк досрочно расторгнул договор и взыскал с вас оставшуюся сумму долга+ проценты+штрафы и неустойки.

Вы должны исполнять решение суда. Больше ни кому ни чего не платите.