Как получить гражданство РФ без оформления ВНЖ при наличии РВП и детей в браке с гражданином России?

• г. Тула

У мужа рвп. в браке мы с ним уже больше 3 ех лет. он гражланин азербайджана у нас с ним 2 ое несовершеннолетних деией. Скажите можно ли ему получить граждаство РФ уже без оформления вида на жительство? Если можно то как? заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Нет вы должны получить ВНЖ а потом подавать на гражданство.