Можно ли использовать цифровой пропуск для поездок на дачу - вопрос пенсионера

• г. Москва

Я работающий пенсионер, 66 лет, москвич. Имею цифровой пропуск для поездок на работу (Москва) на авто. Могу ли я поехать на дачу (Мытищи)?

Иван Сергеевич.

Ответы на вопрос (2):

Иван Сергеевич, для поездки в Московскую область нужен отдельный пропуск на каждого человека, кто будет в машине.

Здравствуйте, Московские пропуска действуют в Московской области, сотрудники полиции обычно не проверяют рабочий это пропуск или иной. Но во избежании негативных последствий скачайте приложение "госуслугистопкороновирус" и оформите пропуск для поездки на дачу, для каждого кто поедет в транспортном средстве.