Приговор с условным сроком, штрафом и отмечанием в инспекции - какие последствия ждут осужденного?

• г. Кострома

Суд вынес приговор. Наказание-условный срок, огромный штраф, отмечание в инспекции. С таким приговором на работу не устроиться... штраф не оплачивается.. ИП у приставов... имущества в собственности осужденного нет. Каковы последствия данной ситуации грозят осужденному?

Ответы на вопрос (1):

Могут заменить условный срок на реальное наказание.