Как защититься от неизвестной фирмы и не получившихся долгов передачи по кредиту в судебном приказе?

• г. Самара

Неизвестная фирма ООО Феникс, подала в суд судебный приказ. Договора о передаче задолженности по кредиту 2013 года от банка Ренесанс иной стороне, мне не присылали. Срок исковой давности тоже истёк. Что мне необходимо указать в возрождении на судебный приказ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Кто сказал, что истек? Он идет не от даты заключения договора, а от даты, когда обязательства должны были быть выполнены.

Здравствуйте.

Так и пишите, не согласны с требованиями.

Для отмены судебного приказа не вступившего в законную силу достаточно в возражениях несогласиться с ним или размером задолженности.

Здравствуйте Ирина!

В вашем случае необходимо грамотно подготовить документы в суд на отмену судебного приказа, чтобы в дальнейшем Кредитор не решился обратиться в суд в порядке искового производства.