Ставят таджики под окнами на газоне маршрутки. Достали, ремонтируют все сливают на землю. Спасибо.

• г. Челябинск

Ставят таджики под окнами на газоне маршрутки. Достали, ремонтируют все сливают на землю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь в с письменным заявлением в администрацию, полицию, ГАИ. Обязаны отреагировать. В ГАИ можете сообщить в телефонном режиме.