Попадает ли под амнистию осужденный по статья 158 часть 1,ч.2,ч.3; статья 159 часть 1, ч.2 строгий режим, рецидив.?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, слышали что идет амнистия для осужденных у которых дети до 3-х лет. Попадает ли под амнистию осужденный по статья 158 часть 1,ч.2,ч.3; статья 159 часть 1, ч.2 строгий режим, рецидив.? Приговор суда был когда ребенку было 1,5 года., из срока 6,7 лет отбыл 4,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Эджен, амнистии пока нет и будет ли она -неизвестно.