Как правильно наделять долями детей при покупке дома с участком за наличные?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если детей наделять долями, при покупки дома с участком (за наличный расчет), как это будет происходить? Можно ли при покупки в договоре купли-продажи прописать каждую долю (детям и нам), примут ли такой договор МФЦ или регистрационная палата?

Ответы на вопрос (5):

Детей также надо прописывать в договоре купли-продажи, как и Вас.

Здравствуйте Елена!

Да, в договоре вы вправе прописать доли детей и родителей.

МФЦ принимает такие виды договоров.

Добрый день! Для ремонта этого будет достаточно.

Никакой рег. палаты в России нет. Есть Росреестр, и он давно не принимает граждан, все документы по сделкам идут через МФЦ. Как договоритесь и оплатите нотариусу за договор, так и будет.

Уважаемая Елена!

Да примут.