Судебный пристав прислал на работу постановление об удержании денежных средств, а само производство было закрыто позже.

• г. Москва

Судебный пристав прислал на работу постановление об удержании денежных средств, а само производство было закрыто позже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если производство Ваше окончено, то Вы вправе обратиться к приставу и потребовать Постановление об окончании ИП, затем предоставить его работодателю.