Хочу подать на отца ребёнка на алименты в грофе отец прочерк где он живёт незнаю как быть.

• г. Тула

Хочу подать на отца ребёнка на алименты в грофе отец прочерк где он живёт незнаю как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прежде чем подать на алименты необходимо установить отцовство. Если эти два требования будут вместе, то возможно подача по Вашему месту жительства. Местом жительства ответчика можете указать последнее известное место.