Ветеран боевых действий лишен квартиры в 2020 году из-за необоснованных требований муниципалитета

• г. Кемерово

Мой муж ветеран боевых действий Чечни, встал на очередь в 2000 г. на квартиру. Сняли с очереди в 2020 году. Мы живём в городе, дали муниципальное жилье временное, а стояли в другом районе на очереди. Нам сказали, что мы должны опять приехать в свой район у кого то прописать и тогда мы вас не снимем с очереди. Что за бред.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе не бред - действительно, ни регион, ни муниципальное образование ничем не обязано не своим постоянным жителям.