Отказ в отложении суда на один день для приглашения свидетелей при обвинении в правонарушении ст. 12.27 ч.2 КоАП РФ - нарушение процессуальных прав?

• г. Кемерово

Я обвиняюсь в правонарушении статья 12.27 часть 2 коапн рф,мне отказали в предоставлении отложении на один день суд заседания по статья 26 часть 4 для приглашения свидетелей, правильно ли это тк ст 26 п 2 говорит что ходатайство о свидетелях удовлетворяется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете при обжаловании вынесенного решения указать, что ваше ходатайство не было удовлетворено, хотя свидетели могли существенно повлиять на исход дела.