Приставы производят действия с разными датами - когда перевели деньги в банк?

• г. Саратов

Пристав напечатал постановление о возврате средств 14.04! А старшим приставом утверждено (в правом верхнем углу) напечатано что 23.04! После какой даты они перевели деньги в банк?

Ответы на вопрос (3):

Уже должны перевести.

Здравствуйте. Перевод должен уже быть произведен.

После утверждения старшим судебным приставом, то есть после 23.04, соответственно.