Как сохранить стаж при переходе на временную работу в условиях карантина?

• г. Краснодар

Я уволилась 24.03.20 с работы и переехала в другой город (семейные обстоятельства) , в связи с карантином не проводят собеседования, хочу временно пойти работать на ближайшую работу не по специальности в магазин (надо же что-то кушать, на что-то жить), мой стаж обнулится или будет прерван? Как правильно быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана

Обращайтесь в администрацию края, города через интернет приемную за получением материальной помощи по безработице. Может окажут помощь.

Ваш? мой стаж обнулится или будет прерван? Как можно ответить правильно, если нет данных. Нужно смотреть документы. Не пишите вопрос. Так как нужно смотреть полностью трудовую Вашу книжку.