Владелица детского садика в Омске ищет поддержку от местных властей в связи с коронавирусом

• г. Иркутск

Знакомая владелец частного детского садика в г. Омске, есть ли документ на местном уровне, устанавливающий помощь в связи с короновирусом? Положена ли ей материальная компенсация.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Лидия.

Пусть Ваша знакомая обращается в администрацию области, города через интернет приемную за получением ответа на ее проблему и получение материальной помощи.

У Вас нет ответа за что ей должны дать компенсацию.

За то, что убытки из-за карантина. Может субсидий какие положены. Помощь от администрации города.

Понятно.

Но именно ей нужно обращаться за помощью.